UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1999.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 62 x 42cm
Blattmaß: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Fils, Düsseldorf (Hrsg.).
Exemplar: 63/100.
Rahmen: Rahmen (88 x 67cm).
Herstellungsbedingt leicht gewellt. Verso montiert sowie kleine Schmutzablagerungen in den Vertiefungen (herstellungsbedingt, von den Nägeln?). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen. Mit beileigendem Zertifikat des Herausgebers.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: