As of Oct 30, 2024

Andreu Alfaro

Lot 27
Mai pedrem l'esperanca

Lot 27
Mai pedrem l'esperanca

€ 4,000 - 6,000
Auction: 5 days

Van Ham Kunstauktionen

Auction: Nov 06, 2024
Auction number: A1237
Auction name: The Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY

ALFARO, ANDREU
Valencia 1929 - 2012

Titel: Mai pedrem l'esperanca.
Datierung: 1976.
Technik: Edelstahl und Kunststoff.
Maße: 90 x 13 x 13cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert vorne auf dem Sockel: ALFARO (Künstlersignet) 76.

Edelstahl vereinzelt mit minimalen Bereibungen oder Bestoßungen. Sockel vereinzelt mit minimalen Kratzspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
ALFARO, ANDREU
Valencia 1929 - 2012

Datierung: 1976.
Maße: 90 x 13 x 13cm.

Andreu Alfaro Artist presented in curated searches