Friedrich Eibner

Lot 6582
Das Ulmer Münster, 1869

682 x 517 mm

Lot 6582
Das Ulmer Münster, 1869
682,0 x 517,0 mm

€ 1,500 - 1,800

Auction: Nov 29, 2024
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Das Ulmer Münster.
Aquarell über Feder in Rotbraun. 68,2 x 51,7 cm. Unten rechts signiert und datiert "F Eibner / 1869".
Das Ulmer Münster.

Friedrich Eibner Artist presented in curated searches