"Mountain Shadows": Indian Summer in New England.
Öl auf Leinwand. 31 x 40,5 cm. Unten rechts signiert "Andrew T. Schwartz" und verso mit einem alten Etikett der "Salmagundi Club Exhibition" bez. "Title: Mountain Shadows / Artist: Andrew T. Schwartz".