BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Title: "Flächenraum-Störung".
Date: 2001.
Technique: Oil and acrylic on canvas.
Measurement: 110 x 90cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum-störung stuttgart 2001. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1614. // Hier zudem bezeichnet: RES. WiL.
Frame: Artist's frame.