As of Nov 26, 2024

Shen Liang

Lot 121
Struggles in the old city (Story Book Series)

Lot 121

€ 1,000 - 1,500
Auction: 7 days

Van Ham Kunstauktionen

Auction: Dec 05, 2024
Auction number: 1241
Auction name: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China

Titel: Struggles in the old city (Story Book Series).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.
Bezeichnung: Bezeichnet in Schriftzeichen. Sowie signiert und datiert verso: Shen Liang (in Schriftzeichen) 2006.12.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin
- Unternehmenssammlung Deutschland

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 200cm.

Provenienz:

6 other works by Shen Liang
4 days | Van Ham Kunstauktionen
7 days | Van Ham Kunstauktionen