STANKOWSKI, ANTON
1906 Gelsenkirchen - 1998 Stuttgart
Titel: Raumschrägen.
Datierung: 1986.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: A. Stankowski 1986.
Rahmen/Sockel: Rahmen (31,5 x 31,5cm).
Vereinzelt minimale Verschmutzungen und minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.