As of Sep 17, 2024

HERVÉ DI ROSA

Lot 63
Bouteille, Verres, Carafe, 1990
Acrylique sur toile, cadre de l'artiste

51.2 x 35.4 in (130.0 x 90.0 cm)

Lot 63

€ 10,000 - 15,000
Auction: 4 days

Tajan

City: Paris, FR
Auction: Sep 24, 2024 02:00 PM
Auction number: 2433
Auction name: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Titrée en bas à gauche, signée et datée '90' en bas à droite. Acrylic on canvas, artist's frame; titled lower left, signed and dated '90' lower right

1 other work by HERVÉ DI ROSA