Else Hertzer

Lot 8181
Kaktusblüte, 1962

303 x 439 mm

Lot 8181
Kaktusblüte, 1962
303,0 x 439,0 mm

€ 700 - 900

Auction: Nov 30, 2024

Kaktusblüte
Gouache und Pinsel in Schwarz auf Skizzenblockpapier. 1962.
30,3 x 43,9 cm.
Oben links mit Kugelschreiber in Schwarz signiert "Hertzer" und datiert.
Privatbesitz Berlin
Kaktusblüte
30,3 x 43,9 cm.
Privatbesitz Berlin

1 other work by Else Hertzer