Ottomar Starke

Lot 7150
Frau mit Zigarette, 1920

237 x 168 mm

Lot 7150
Frau mit Zigarette, 1920
237,0 x 168,0 mm

€ 150 - 250

Auction: Nov 30, 2024
Auction name: Moderne Kunst II (Online Only)

Frau mit Zigarette
Kreide in Schwarz auf festem Velin. 1920.
Ca. 23,7 x 16,8 cm.
Unten rechts mit Kreide in Schwarz signiert "O. Starke" und datiert.
Frau mit Zigarette
Ca. 23,7 x 16,8 cm.