Willi Hertlein

Lot 7049
Abstrakte Komposition; Burg; Wandfries

123 x 338 mm

Lot 7049
123,0 x 338,0 mm

€ 500 - 700

Auction: Nov 30, 2024
Auction name: Moderne Kunst II (Online Only)

3 Bl. Feder in Schwarz und Aquarell über Bleistift auf unterschiedlichen Papieren, teils auf Unterlagekarton kaschiert.
Bis 12,3 x 33,8 cm.
1 Bl. unten links mit Kugelschreiber in Grün monogrammiert "WH" (ligiert).
Ehemals Nachlass Willi Hertlein, Nürnberg
Bis 12,3 x 33,8 cm.

2 other works by Willi Hertlein
15 days | Bassenge Auktionen
15 days | Bassenge Auktionen