Cornelia Thomsen

Lot 6896
Ohne Titel, 2018

260 x 360 mm

Lot 6896
Ohne Titel, 2018
260,0 x 360,0 mm

€ 400 - 600
Auction: 14 days

Auction: Nov 29, 2024
Auction name: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Ohne Titel
Pinsel in Schwarz auf strukturiertem festen Velin. 2018.
26 x 36 cm.
Verso unten rechts mit Bleistift signiert "Cornelia Thomsen" und datiert.
Sammlung James Speyer, Chicago (vor 1969 direkt beim Künstler erworben)
Privatsammlung Chicago (um 1978 erworben)
Wright, Chicago, Auktion 20.10.2016, Lot 234
Ohne Titel
26 x 36 cm.