As of Nov 04, 2024

Georg Geyer

Lot 85
Hirtin mit kleiner Ziegenherde in Baumlandschaft mit kleinem Wasserfass
rückseitig auf altem Zettel auf Keilrahmen zum Thema: "Bei Kirchberg am Wechsel" (südlich Wiener Neustadt)

28.1 x 19.7 in (71.5 x 50.0 cm)

Lot 85

€ 2,200 - 2,600
Auction: 19 days

Auction: Nov 27, 2024 02:42 PM
Auction number: 108661
Auction name: CHRISTMAS AUCTION
signiert und datiert unten rechts: G. Geyer (1)878

1 other work by Georg Geyer