As of Oct 02, 2024

Edmund Adler

Lot 138-084354/0001
Drei Skizzen: Porträtstudien von Kindern

6.3 x 9.1 in (16.0 x 23.0 cm)

Lot 138-084354/0001
6.3 x 9.1 in (16.0 x 23.0 cm)

€ 300
Auction: 11 days

Auction: Oct 15, 2024 11:06 AM
Auction number: 108051
Auction name: Small formats
signiert Edm. Adler bzw. monogrammiert E. A. sowie Stempel "Nachlass Adler"