As of Aug 30, 2024

Elisabeth Wienerroither

Lot 194-027688/0056
Richard Wagner - Parsifal, 2002
Öl auf Platte

25.2 x 18.1 in (64.0 x 46.0 cm)

Lot 194-027688/0056
Öl auf Platte

€ 50
Auction: -2 days

Auction: Sep 17, 2024 03:07 PM
Auction number: 107493
signiert: E Wienerroither, datiert: 2002

3 other works
4 days | Dorotheum GmbH & Co KG
12 days | Dorotheum GmbH & Co KG
194-028177/0007 Markus Prachensky , 2003
Offsetdruck auf Papier

ab € 180
Der Wiener Bierbrauer Gustav I. von Reininghaus
194-028240/0002 Signiert: A. Graf
Öl auf Leinwand

ab € 140