As of Sep 12, 2024

Ecole du début du XIXe siècle

Lot 69
Oiseau de paradis
Aquarelle sur trait de crayon

6.9 x 11.4 in (17.5 x 29.0 cm)

Lot 69
Oiseau de paradis
Aquarelle sur trait de crayon

€ 400 - 600
Auction: 3 days

City: Artcurial, Paris
Auction: Sep 23, 2024 02:30 PM
Auction number: 4433
Auction name: Maîtres anciens & du XIXe siècle

you are Artcurial?

3 days | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
3 days | Dorotheum GmbH & Co KG
3 days | Artcurial