signé et daté 'Degottex 5-8-64' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Degottex "SUITE ROSE-NOIR V" 5-8-64' (au dos du panneau). signed and dated 'Degottex 5-8-64' (lower right); signed, titled and dated 'Degottex "SUITE ROSE-NOIR V" 5-8-64' (on the reverse of the panel)