As of Sep 17, 2024

AUGUSTE MICHEL NOBILLET

Lot 163
PLACE DE VILLAGE AU CLAIR DE LUNE
Huile sur toile

10.8 x 16.3 in (27.5 x 41.5 cm)

Lot 163
Huile sur toile

€ 400 - 600
Auction: 4 days

Tajan

City: Paris, FR
Auction: Sep 24, 2024 02:00 PM
Auction number: 2433
Auction name: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à droite. Oil on canvas; signed lower right