signé, daté et numéroté 'yue minjun 2000 3-21' (en bas du dos). Réalisée en 2000, cette œuvre porte le numéro vingt-et-un d'une édition de vingt-cinq exemplaires. signed, dated and numbered 'yue minjun 2000 3-21' (lower back). Executed in 2000, this work is numbered twenty one from and edition of twenty five