signé en Chinois et daté '2005' (au dos); titré et numéroté 'F26 3/8' (au-dessous). Réalisé en 2005, cette œuvre est le numéro trois d'une édition de huit exemplaires. signed in Chinese and dated '2005' (on the reverse); titled and numbered 'F26 3/8' (to the underside). Executed in 2005, this work is number three of an edition of eight