Multiple en bronze à patine dorée. Ensemble de deux coupes de violons. Chaque violon est signé et numéroté 35/150. L'édition de ce multiple est complète si les deux violons sont présentés ensemble. Tampon de la fonderie. Ed. éditeur: Jacques Putman, Multiple in bronze with golden patina. Set of two violin bowls. Each violin is signed and numbered 35/150. The edition of this multiple is complete if the two violins are presented together. Foundry stamp. Publisher: Jacques Putman