LISKA, ROMAN
1980 Hamburg
Titel: "Christie's".
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Folie.
Maße: 63 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: ROMAN LISKA 2012.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (65 x 46cm).
Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand.