PEDERSEN, FINN
1944 Bornhol/Dänemark - 2014 Dänemark
Titel: Ohne Titel.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Finn Pedersen.
Minimal gebräunt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.