Felix Droese

Lot 7198
Verschiedene Titel, 1982
Moderne Kunst

Lot 7198
Verschiedene Titel, 1982
Moderne Kunst

€ 250 - 350
Auction: -26 days

Auction: May 31, 2024 03:00 PM
Auction name: Zeitgenössische Kunst II

Verschiedene Titel
13 Holzschnitte (1 mit Siebdruck) auf diversen Papieren. 1982-95.
Bis 120 x 49,5 bzw. 100 x 70 cm (Blattgröße).
Jeweils signiert "Felix Droese" und datiert.
Verschiedene Titel

Felix Droese Artist presented in curated searches