Adolf Helmberger

Lot 55
Jubiläumsprozession vor der Einsiedelei am Falkenstein bei St. Gilgen
Öl auf Karton

15.0 x 19.7 in (38.0 x 50.0 cm)

Lot 55
Öl auf Karton

€ 3,800 - 5,000
Auction: -2 days

Auction: Jun 27, 2024 02:27 PM
Auction number: 105320
Auction name: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1937