Lot 191-024662/0002
Ausbildung an der Münchner Akademie L. v. Löfftz)rückseitig betitelt "Ferchensee bei Mittenwald" handsigniert Paul Johann Walch. MCH
Öl auf Leinwand
27.6 x 31.7 in (70.0 x 80.5 cm)
€ 800
Auction: -12 days
Auction: Jun 17, 2024 03:12 PM
Auction number: 105128