signé, daté et inscrit 'Fièvre 1973 les visiteurs du rêve' (au revers); inscrit 'Les visiteurs du rêve' (sur le châssis). signed, dated and inscribed 'Fièvre 1973 les visiteurs du rêve' (on the reverse); inscribed 'Les visiteurs du rêve' (on the stretcher)