CAMARO, ALEXANDER
1901 Breslau - 1992 Berlin
Titel: "Winter I".
Datierung: 1963.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 90 x 94,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: camaro. Verso auf Keilrahmen datiert und betitelt sowie nochmals signiert.
Rahmen/Sockel: Rahmen (92 x 97cm).
Geringe Leinwandspannung. Kleine Delle unten rechts mit minimalem Krakelee. Minimale Staubablagerungen. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los: