Links unten signiert „M. Grubacs“.
In vergoldetem Rahmen.
Unter hohem sonnigen Himmel die Piazza mit den berühmten beiden monolithischen Säulen, von denen aus über den Canal Grande hinweg die berühmte Basilika Santa Maria della Salute mit ihren weissen Kuppeln zu sehen ist. (1400877) (18)