László Fehér

Lot 8284
Mann an Löwenbrunnen gelehnt (Rom-Serie), 1997

1000 x 700 mm

Lot 8284
1,000,0 x 700,0 mm

€ 2,000 - 3,000
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024

Mann an Löwenbrunnen gelehnt (Rom-Serie)
Öl auf Leinwand. 1997.
100 x 70 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Weiß signiert "Fehér László" und datiert.
CO10 Galerie / Sammlung Ulrike Behrends, Düsseldorf
Privatbesitz Düsseldorf (seit 2019)
Öl auf Leinwand. 1997.
100 x 70 cm.