"The Naiyaka"
Gouache und Metallfarbe auf genarbtem Velin. 1989.
25,3 x 32,6 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Ocker etwas unleserlich signiert "Gogi Saroj Pal", datiert und wohl betitelt, verso mit Bleistift signiert "GOGI SAROJ PAL", datiert, betitelt und bezeichnet "GOUACHE".