3 parties: allumettes sur papier rouge, chacune signée et datée, 49,5 x 41 cm chaque, -1 partie: 10 feuilles de papier rouges brulées en partie, et dont une signée, datée et numérotée 31/50, -1 partie: livre rouge de Mao collé sur le portfolio, signé et daté et numéroté 31/50 sur la page de garde., -3 parts: matches on red paper, each signed and dated, 49.5 x 41 cm each, -1 part: 10 sheets of red paper, partly burnt, one signed, dated and numbered 31/50, -1 part: Mao's red book glued to the portfolio, signed, dated and numbered 31/50 on the title page