signé deux fois et daté 'Trouille Clovis Trouille 07' (en bas à gauche); inscrit 'Meules à Camon (Somme) près d’Amiens' (au revers). signed twice and dated 'Trouille Clovis Trouille 07' (lower left); inscribed 'Meules à Camon (Somme) près d’Amiens' (on the reverse)