Rechts unten signiert „Richter“.
Unter Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Links unterhalb der Darstellung bezeichnet „Gerhard Richter: Olympia, 1967“, rechts unterhalb der Darstellung bezeichnet „Sammlung Böckmann Berlin“. Mittig unten bezeichnet „NEUES MUSEUM WESERBURG BREMEN“. (1421063) (18)