Lot 191-024780/0002
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier
Öl/Papier auf Leinwand kaschiert
20.5 x 14.6 in (52.0 x 37.0 cm)
€ 450
Auction: 21 days
Auction: Jul 22, 2024 03:19 PM
Auction number: 106325