As of May 15, 2024

Friedrich Eisenlohr

Lot 6703
Blick von Vietri sul Mare mit den Due Fratelli auf Salerno

208 x 333 mm

Lot 6703
208,0 x 333,0 mm

€ 500 - 750
Auction: -22 days

Auction: May 31, 2024 11:00 AM
Auction name: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Blick von Vietri sul Mare mit den Due Fratelli auf Salerno.
Aquarell über Bleistift. 20,8 x 33,3 cm. Unten rechts bez. und signiert "Salerno Fr. Eisenlohr". Um 1826-28.