Alberto Salietti

Lot 6179
Bildnis einer Frau in blauer Bluse mit weißem Kragen, 1914

427 x 340 mm

Lot 6179
427,0 x 340,0 mm

€ 900 - 1,200
Auction: -27 days

Auction: May 30, 2024 11:00 AM
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Bildnis einer Frau in blauer Bluse mit weißem Kragen.
Öl auf Holz. 42,7 x 34 cm. Unten links signiert und datiert "A. Salietti 1914".