Lot 191-024497/0006
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert
handkolorierte Radierung
15.6 x 7.9 in (39.5 x 20.0 cm)
€ 150
Auction: -10 days
Auction: Jun 17, 2024 03:23 PM
Auction number: 105128