Lot 191-024440/0026
"Die Quartiermacher" handsigniert H. Fritzmann
Bleistift/Aquarell auf Papier
7.9 x 11.2 in (20.0 x 28.5 cm)
€ 320
Auction: 2 days
Auction: Jul 08, 2024 03:27 PM
Auction number: 106301