Lot 191-024440/0027
"Beim Verhör" handsigniert H. Fritzmann
Bleistift/Aquarell auf Papier
8.5 x 11.2 in (21.5 x 28.5 cm)
€ 240
Auction: -10 days
Auction: Jun 17, 2024 03:18 PM
Auction number: 105128