KIRKEBY, PER
Kopenhagen 1938 - 2018
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1982.
Technik: Mischtechnik auf perforiertem Papier.
Maße: 34 x 48cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: PK 82.
Blatt arbeitsbedingt gewellt. Verso Reste ehemaliger Montierung. Leicht durchgeschlagene Farbe sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.