As of Jun 27, 2024

Volker Tannert

Lot 170
Alles in Ordnung

Lot 170
Alles in Ordnung

€ 1,500 - 2,000
Auction: 3 days

Van Ham Kunstauktionen

Auction: Jul 04, 2024
Auction number: A1226
Auction name: Finds under 5,000 | ONLINE ONLY

TANNERT, VOLKER
1955 Recklinghausen

Titel: "Alles in Ordnung".
Datierung: 1984.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und betitelt verso: 1984 Volker Tannert Alles in Ordnung.
Rahmen/Sockel: Rahmen (154 x 204cm).

Kleine Farbabplatzung mittig (ca. 0,6 x 0,6cm). Geringe Leinwandspannung. Leicht verschmutzte Malfläche. Staubablagerungen. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
TANNERT, VOLKER
1955 Recklinghausen

Titel: "Alles in Ordnung".
Datierung: 1984.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.

1 other work by Volker Tannert
3 days | Van Ham Kunstauktionen

Volker Tannert Artist presented in curated searches