As of Nov 22, 2024

Annot Jacobi

Lot 752
STADTANSICHT MIT HAFENANLAGE UNTER GEWITTERHIMMEL

24.0 x 18.1 in (61.0 x 46.0 cm)

Lot 752

€ 800 - 1,400

Auction: Dec 05, 2024 01:30 PM
Auction name: DEZEMBER-AUKTIONEN - Living: Moderne Kunst für junge Sammler

Blick von erhöhtem Standpunkt auf die Häuser einer Stadt mit ihren Dächern und zahlreichen Schornsteinen. Nach rechts hinten Blick auf eine Hafenanlage unter hohem grauen Gewitterhimmel. Passepartout gebräunt. Nicht geöffnet. Rahmenschäden. (1421035) (18)