"la fille aux yeux verts"
Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf altes gemustertes Tuch. 1993.
100 x 100 cm.
Unten rechts mit Filzstift in Schwarz signiert "Pasqua" und datiert, verso erneut signiert "Pasqua Philippe", datiert, betitelt und bezeichnet "Technique mixte sur papier Marouflé sur toile" sowie mit Maßangaben.