Philippe Pasqua

Lot 8274
la fille aux yeux verts, 1993
Mischtechnik

Lot 8274
la fille aux yeux verts, 1993
Mischtechnik

€ 2,000 - 2,500
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024

"la fille aux yeux verts"
Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf altes gemustertes Tuch. 1993.
100 x 100 cm.
Unten rechts mit Filzstift in Schwarz signiert "Pasqua" und datiert, verso erneut signiert "Pasqua Philippe", datiert, betitelt und bezeichnet "Technique mixte sur papier Marouflé sur toile" sowie mit Maßangaben.
Privatbesitz Berlin
"la fille aux yeux verts"
100 x 100 cm.
Privatbesitz Berlin

1 other work by Philippe Pasqua
16 days | Bassenge Auktionen

Philippe Pasqua Artist presented in curated searches