"buste sur fond rouge"
Mischtechnik auf Leinwand. 1995.
100 x 100 cm.
Unten rechts mit Filzstift in Schwarz signiert "Pasqua" und datiert, verso mit nochmals signiert "Philippe Pasqua", datiert, betitelt und bezeichnet "Technique mixte sur toile" sowie mit Maßangaben.