László Szabó

Lot 8166
Abstrakte Komposition, 1959
Skulptur

125 x 170 x 115 mm

Lot 8166
Abstrakte Komposition, 1959
Skulptur
125,0 x 170,0 x 115,0 mm

€ 1,000 - 1,200
Auction: 16 days

Auction: Nov 30, 2024

Abstrakte Komposition
Bronze mit goldbrauner Patina. Ca. 1959.
12,5 x 17 x 11,5 cm.
Auf einem Standbein signiert (eingeritzt) "L. SZABÓ."
Privatsammlung Berlin
Abstrakte Komposition
12,5 x 17 x 11,5 cm.
Privatsammlung Berlin

László Szabó Artist presented in curated searches