Fritz Schaefler

Lot 7136
Bildnis: Geiger E., 1919

570 x 427 mm

Lot 7136
Bildnis: Geiger E., 1919
570,0 x 427,0 mm

€ 300 - 400

Auction: Nov 30, 2024
Auction name: Moderne Kunst II (Online Only)

Bildnis: Geiger E.
Holzschnitt auf Bütten. 1919.
40 x 31,5 cm (57 x 42,7 cm).
Signiert "F. Schaefler" und datiert, betitelt und bezeichnet "Handdruck".
Bildnis: Geiger E.
Holzschnitt auf Bütten. 1919.
40 x 31,5 cm (57 x 42,7 cm).

5 other works by Fritz Schaefler

Fritz Schaefler Artist presented in curated searches