Milton Glaser

Lot 6894
Ohne Titel (Mann zwischen Licht und Schatten), 1967

453 x 340 mm

Lot 6894
453,0 x 340,0 mm

€ 700 - 900

Auction: Nov 29, 2024
Auction name: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Ohne Titel (Mann zwischen Licht und Schatten)
Pinsel und Feder in Schwarz auf Velin. 1967.
45,3 x 34 cm.
Unten rechts mit Feder in Schwarz (schwer lesbar) signiert "Glaser" und datiert.
Cornette de St. Cyr, Paris, Auktion 09.04.2018, Lot 71
45,3 x 34 cm.

1 other work by Milton Glaser
15 days | Bassenge Auktionen