Untitled - P27 (The amateur soccer team) Graphit, Tusche und Kasein auf Skizzenblockpapier. 1995. 30,3 x 22,8 cm. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert "VM" und datiert, unten links bezeichnet "P 27".
Patti Cadby Birch/Everett B. Birch Collection, Spring Bay, St. Thomas (Virgin Islands) (mit deren lose beiliegendem Klebeetikett, dort bezeichnet und mit der Nr. 355)