Walter Einbeck

Lot 6185
Ritter am Teich der Waldnymphe

1000 x 1255 mm

Lot 6185
1,000,0 x 1,255,0 mm

€ 700 - 900
Auction: 14 days

Auction: Nov 28, 2024
Auction name: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Ritter am Teich der Waldnymphe.
Öl auf Leinwand, doubliert. 100 x 125,5 cm. Unten links signiert und datiert "W. EINBECK [19]15".